Produktvergleich (0)


Sonderpreis Mehr Stück auf Lager Bald auf Lager Auf Lager
Alle Preise inklusive 20%MwSt.
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse
Art.-Nr.: OP86331
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
3,50€
Delock Keystone Modul MTRJ Buchse > Buchse
Delock Keystone Modul MTRJ Buchse > Buchse
Art.-Nr.: OP86346
Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durc..
4,00€
Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse
Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse
Art.-Nr.: OP86348
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
4,00€
Delock Keystone Modul FC Simplex Buchse > Buchse
Delock Keystone Modul FC Simplex Buchse > Buchse
Art.-Nr.: OP86372
Dieses Modul von Delock kann zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwendet werden. Dur..
4,50€
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode
Art.-Nr.: OP86347
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
4,50€
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Singlemode
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Singlemode
Art.-Nr.: OP86357
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
6,00€
Delock Keystone Modul TOSLINK Buchse > TOSLINK Buchse
Delock Keystone Modul TOSLINK Buchse > TOSLINK Buchse
Art.-Nr.: OP86337
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Verlängern eines TOSLINK Kabels verwendet werden. Durch die s..
6,00€
Zeige 1 bis 7 von 7 (1 Seite(n))