Produktvergleich (0)


Sonderpreis Mehr Stück auf Lager Bald auf Lager Auf Lager
Alle Preise inklusive 20%MwSt.
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse weiß
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse weiß
Art.-Nr.: OP86331
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
4,00€
Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse weiß
Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse weiß
Art.-Nr.: OP86348
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
4,00€
Delock Keystone Modul FC Simplex Buchse > Buchse weiß
Delock Keystone Modul FC Simplex Buchse > Buchse weiß
Art.-Nr.: OP86372
Dieses Modul von Delock kann zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwendet werden. Dur..
6,00€
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode weiß
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode weiß
Art.-Nr.: OP86347
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
6,00€
Delock Keystone Modul TOSLINK Buchse > TOSLINK Buchse weiß
Delock Keystone Modul TOSLINK Buchse > TOSLINK Buchse weiß
Art.-Nr.: OP86337
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Verlängern eines TOSLINK Kabels verwendet werden. Durch die s..
6,00€
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode schwarz
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode schwarz
Art.-Nr.: OP86330
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
6,50€
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Singlemode weiß
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Singlemode weiß
Art.-Nr.: OP86357
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die s..
6,50€
Zeige 1 bis 7 von 7 (1 Seite(n))