Produktvergleich (0)


Sonderpreis Mehr Stück auf Lager Bald auf Lager Auf Lager
Alle Preise inklusive 20%MwSt.
Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm
Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm
Art.-Nr.: OP86187
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwell..
27,50€
Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm
Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm
Art.-Nr.: OP86186
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwell..
28,00€
Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM
Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM
Art.-Nr.: OP86188
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwell..
36,00€
Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM
Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM
Art.-Nr.: OP86189
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwell..
39,00€
Delock SFP Modul 1000Base-T RJ45
Delock SFP Modul 1000Base-T RJ45
Art.-Nr.: OP86206
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen RJ45-Ansc..
43,00€
Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Art.-Nr.: OP86199
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lich..
49,00€
Delock SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310 nm
Delock SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310 nm
Art.-Nr.: OP86171
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lich..
101,50€
Delock SFP+ Modul 10GBase-T RJ45
Delock SFP+ Modul 10GBase-T RJ45
Art.-Nr.: OP86460
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen RJ45..
213,00€
Zeige 1 bis 8 von 8 (1 Seite(n))